Владислав

Посоветуйте хорошие отели в Тунисе 4*

Денис Милютин

В Хаммамете шикарнейшие отели - Роял Азур -5 (Royal Azur 5*) Отдыхала там 5 лет назад - превосходно!! !

Расположение: на прекрасном золотом пляже, в 2-х километрах от центра города Хаммамет и объединен с комплексом талассотерапии "Bioazur". Отель окружает экзотический парк в 12 га.

Из четверок - Sol Azur (spa) 4* (Соль Азур) (Хаммамет) , рядом с Royal Azur 5*

Анастасия Гусейнова

В Суссе есть много хороших. Из четырехзвездных, пожалуй, самый популярный Тур Халиф.

Сергей Денисеня

А нам понравился в Хаммамете 3* отель
Медитерране. Рядом море и пляж, даже 2 пляжа,
красивая территория, живая музыка. ,
франц. вино в бутылках.
Были несколько раз и опять туда вернемся.