Юлия Смирнова

Посоветуйте хороший отель в Турции, Тунисе 4 звезды

в Трции-что бы пляж песок и хороший заход в море без булыжников, планирую в июле отправить пожилую мать с внучкой 12 лет, куда лучше? - посоветуйте...

Александр Бочаров

Турцией не интересуюсь, а вот в Тунисе могу посоветовать отличный отель 4 звезды - Хаммамет, Соль Азур-4

Марина Варбанская

В Турции -отель Монакус парк 4*.Находиться в Сиде, много детей, песочек, пологий вход в море, правда анимация на немецком, но есть и русские семьи. Мы наверное тоже в конце июня поедим, только в другой, Сехер сан бич 4*,он подешевле, там маленькая территория. А так отель нормальный 70м до моря и питание хорошее. А еще недалеко хороший, огромный отель Камелия ворлд.

Сергей Шалаев

Я сам работаю в туризме - туроператоры по Израилю и Иордании. В эти страны ездим больше для работы - отели осматривать и т. п. А отдыхаю в других странах, например в том же Тунисе. В прошлом мае был в Сусе в отеле "Мархаба Клаб" на All. Достойные 4*. Жалоб не было ни на что!