Юл
Юлия

отдых в турции посоветуйте отель 4-звезды. 1 береговая в турции

Юлия Богомолова

Отель Лариса в Сиде посмотри. Очень даже.

Ольгп Сланко

Дочь только вернулась. Sailors Beach Club4*(но везде в инете он стоит 5*,и действительно отличный) Кириш (Кемер). Сеть отелей Larissa я бы не посоветовала.

Светлана Конаховская

Justiniano Club Alanya, Ларису тоже не стала бы советовать. Sailors Beach Club нормальный отель, в морском стиле с небольшой территорией. в Хорошем городке Кириши.

Стас Востриков

Лонисера в а аланье супер

David

В Стамбуле - Эсер Премиум Хотел Энд Спа. До пляжа идти 10 минут, но отель расположен в престижном жилом приморском городе!