Адалат Камильевна

Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Турции 4 звезды

(в любом городе) чтобы пляж был не далеко, чтобы было все включено) и в номере было красиво

Урмат Исаков

Таких отелей в Турции слишком много. Попробуйте выбрать на
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ни
Николай

Лонисера ворлд супер

Елена Миронова

Конечно лучше искать когда знаешь куда лететь и в какие даты. . но если надо прицениться или просто посмотреть где что и по какой цене то можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] более 8000 отелей Турции читайте отзывы, делайте пробное бронирование узнаете цену...