Галина

Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Турции, можно 4 и 5 звезд, Белек или Кемер желательно. В каком вы были?

Только тот, в каком вам действительно все понравилось.

Жолчубек Дюшембиев

Лучшие - Амара Винг и Риксос Текирова. Из четверок - Фейм Резиденс Гейнюк, Сайлорс Бич.

Dj
Djoly

Отель Сейлорс Бич Клуб 4* в Кирише, 7 км от Кемера

Даша Кузнецова

Ulusoy Kemer Holiday Club (только не берите самый дешевый номер, они без балкона) , Papillon Belvil, Belconti resort. Все отели с хорошей, зеленой территорией. Еще были в Kremlin Palace, все понравилось, но растительности поменьше.

Серый Горский

Crystal Paraiso Verde Resort 5*

Александр Зиатдинов

Белек 5ка, Макс Рояль. понравилось все!

Axinya Igorevna

Vogue Avantgarde 5* в Кемере.
Шикарный отель!!!

Юлия Дмитриева

Риксос Текирова и Амара дольче вита тоже в Текирове.