Егор Коваль

Кто был в Кемере-Турция посоветуйте отель хороший

Алексей Казанцев

Отелей много хороших. все зависит от вашего бюджета.
Посмотрите Simena Sun, Suntopia Hydros, Lamer Art. Это я навскидку. А вообще то найдите полчаса времени и позвоните в любое турагентство. Менеджеры вам оперативно и профессионально подберут. В москве могу посоветовать Мультипасс к примеру www.m-pass.ru - их сайт

Н.
Наталья .

Orange County, Suntopia Hydros - очень не плохой отель на первой береговой