Олег Завгороднев

посоветуйте хороший отель в Турции город Кемер 4*, для молодёжи

Николай Васев

Куда лучше, интересней, познавательней и веселей отдохнете если останетесь в Анталии, Кемер это деревня

Ольга Новикова

Зайдите на сайты где есть отзывы о отелях и там и просматривайте все четвёрки. В принципе в Кемере молодёжь больше по дискотекам ходит, в отелях не сидит

Хасаншо Bobojonov

асдем парк самый молодежный