Татьяна Зыбарева

Посоветуйте хорошие отели в Турции 4*

Ил
Ильгам

Хорошие четвёрки зачастую стоят дороже гов.. . нных пятёрок. Просто выбирайте отели исходя из своего бюджета, а потом читайте отзывы по ним на топхотелс, отзыв. ру, или холлидейчике.

Ир
Ирина

Lonicera, Saphir, TT Hotels Pegasos, Justiniano, Grand Blue Sky

Слава

я с семьёй ездила в турцию в прошлом году, мы брали бесплатные услуги девушки в интернете и она нам всё организовала если хотите могу дать ссылку

Света Субботина

Sailors Beach Club в Кирише (Кемер) тянет на 5*

Михаил Приображенский

"Хорошесть" то в чем заключается для Вас? Я вот выбрала себе тихий зеленый отельчик чисто отдохнуть от шума и суеты. Без анимации и веселой молодежи - Alara hotel 4*.
И потом, Вы хоть с местом определитесь. Турция она большая.

Женя Пестова

Кошдере, Лонисера, Арабелла, Лафетос 5 - недорогой