Мария Паршина

Посоветуйте отель в Турции 4*

Хотим поехать отдохнуть в Турцию с МЧ в сентябре. Бюджет 60000 на двоих на 10 дней. Хочется большой отель с хорошими развлекалавками, так как еще молодые (мне 21). За границу собираюсь впервые.

Надежда Буравцова

за 60 рэ. можно и 5* поискать.. . что то в турции я весёлых отелей в последнее время не встречал )))
в отелях в основном пенсионеры. едте в мармарис там веселуха всю ночь веселье! я там в сентябре как раз был.

Музыка Ливня

выбирайте Мармарис или Кемер - отдых для молодежи

Юлия Воропаева

аланья - Утопия

Ильдар Зиннятуллов

Четвёрки большие не бывают и развлекаловки там маловато. Ищите среди пятёрок и что б отель был в центре какого то курорта, Кемер, Алания, Там есть где погулять куда сходить

Павел Титов

Лучше Кемер и Алания. Бери 5 звезд.