Ан
Андрей

Посоветуйте отель в Турции.

Посоветуйте, пожалуйста, отель в Турции.
Интересуют отзывы и рекомендации тех, кто был именно в этом отеле.
Напишите, что было хорошо, что плохо в этом отеле.
Родители собираются первый раз за границу, выбрали Турцию из-за незнания английского и отсутствия визы.
Решили заранее путевку купить, пока дешевле.
Поэтому интересуют больше семейные отели, которые не так далеко от аэропорта и от города.

Антон Кривцов

Единственный отель в Турции, где мы отдыхали несколько раз, потому что там нам очень понравилось -- это цепочка отелей Gloria в Белеке (Gloria Golf, Gloria Serenity, Gloria Verde).
Прекрасная территория, пятизвездочный сервис. Если родители боятся незнания языка, то там специально русскоязычный персонал, даже в телефоне отдельные телефонные номера указаны для обслуживания -- для гостей на разных языках. Очень хорошее питание, спа, пляжи, электромобили для проезда на территории, можно передвигаться по территории всех трех отелей, гольф-поля, сосны, сервис.
Это лучший отдых в Турции за мою долгую историю поездок с 1996 года, ни в какой другой отель в Турции мы в принципе ехать не хотим больше.

Ольга

Много хороших отелей. Недалеко от какого города? Антальи или Кемера? Риксосы, Амары

Настька Аржанухина

Мы побывали во многих отелях, практически не возвращаемся в один и тот же. Если вы хотите поехать летом, то подойдут такие отели: Клуб хотел сера, Голден кост, Голден бич. А если зимой, то Бай хотел лара. Сера-это сказка, номера как у принцессы, парчовые диваны, неописуемые арки, мостики и тысячи тысяч ваз. Прекрасные шоу по вечерам. Очень близко от аэропорта. Голден бич и голден гост находяться на одной территории, но от аэропорта далеко. Территория очень большая. Прекрасный аквапарк, амфитеатр. Вечерние шоу на проффессиональном уровне. В ларе два зимних бассейна. Туда мы съездили в феврале за 12.000 заодного человека на 12 дней. Хотя отель 5 звёзд ультро всё включено. И, кстати, лучше ездить с Анекстуром, только не спегасом, будут проблемы))))

Вар Хай

tophotels.ru - рейтинг, отзывы туристов, отдельно отзывы агентов, описание, и все все .
Имейте ввиду, что бывают и липовые отзывы их, как правило пишут сами турки, так что поймете.