Владимир Гредасов

посоветуйте недорогой отель в турции

Важно: питание (мужу) , песчаны йпляж, хороший заход, зеленая территория и где можно погулять

Мм
Ммммм

Песчаный пляж - это Алания или Сиде/ В Алании есть неплохой и недорогой Incekum West и Kleopatra Ada

Отзывы о Incekum West - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12470/

Танюшка Любимова

Vital 3* Алания, пляж - песок... отель для немцев в основном... дешево и сердито.
отель чисто тезтуровский от наших.

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al40233

Рома Изотов

А не слишком ли у Вас большие запросы к дешевому отелю?))))))))))) )
Большая зеленая территория, хорошая еда, хороший пляж - это пятерки не дешевые. Хотя впрочем смотря что для Вас "недорогой".
Ну вот, например, эконом-отель: Club Sidelya Holiday Village 4*

Ев
Евгений

зайдите на sletat.ru Подберите сами вариант по вашим возможностям и потребностям.

Максим Якимчук

Здравствуйте. Могу посоветовать отель (цена на двоих на июль) Green Fugla
Конечно, как и у любого отлея у него есть плюсы: шикарный пляж с речным песком и пологим входом. Зеленая территория. Бунгало, увитые плющом. Неплохая кухня. Ну и минусы: отель семейный - будет очень много детей. Ну и достаточно далеко от Анталии - трансфер не менее часа на автобусе. А то и полтора. Но из бюджетных вариантов - это именно то что вам подойдет, мне кажется.