Марина Стененкова

Люди добрые посоветуйте хороший недорогой отель Турции или Египта!

Этим летом хотим с подругой отдахнуть в Турции или Египте не можем определиться со страной и отелем, посоветуйте хороший но не очень дорогой отель, мы студентки бюджет ограничен, а отдахнуть очень хочеться.

Остановились на Турции, думаю Средиземного моря нам будет дастаточно.

Наталья Любова

алена подопригора не в теме ((((((((((( Самтур по Египту и Турции обходится в 2-3 раза дороже, чем турпакет!

Для начала выберите страну и город-курорт; )
Если Вас интересует сказочный подводный мир, то, конечно, Египет. Если Вам достаточно чистого Средиземного моря, то Турция.

Если Египет, то летом лучше выбирать продуваемые отели на африканском побережье (Хургада, Макади, Сафага, Сома Бей, Эль Кусейр, Марса Алам) .

Если Турция, то какой пляж предпочитаете: гальку или песок. Белек, Сиде - песочек. Кемер - галька.

....

а уж потом можно обращаться за помощью в выборе отеля 😉

Анатолий Дмитраница

Так вам страна важна или отель?

Адам Ясаев

Я думаю Турция)

Саша Макаров

летите своим ходом без агенства, а отель бронируйте через инет! правда нужен минимальный английский) мы так пробывали) норм!!