Илья

Посоветуйте хороший детский отель в Турции или Египте

Сережка Дидковсий

В Египте любой из Альбатросов, В Турции много отелей с горками. Определитесь сначала с курортом.

Алексей Силаев

Мы отдыхали с детьми и друзьями в Турции отель Отиум клаб Сиде, это в районе Сиде, очень ничего, много горок, бассейны различной величины, много еды, нам понравилось.

Алена

Не могу не согласится с Чау из предыдущего ответа.
Слишком большой запрос.
И в Турции, и в Египте десятки хороших отелей для детского отдыха.
Например, Letoonia, да в принципе, в Турции практически все пятерки в Белеке, Сиде, где песчаные пляжи и куча горок. Тут еще вопрос цены: нам в Турции очень понравились отели сети Gloria -- Golf, Verde, Serenitry -- с горками и общей огромной территорией, но они в ценовом сегменте выше среднего, в сезон на двоих от 100 тыс на неделю.

Николай Жабко

в египте бич альбатрос в хургаде