Таня Жукова

Посоветуйте отели в Египте. Посоветуйте хороший и надежный отель в Египте. Какая там сейчас температура?

Миша Шангин

Иберотель Макади Бич, Альбатрос Палас, Макади Палас, Савой, 4 сезона, Премьер ле Рев - лучшие отели Египта.

Александр Николаев

Вы для начала определитесь с курортом, а потом уже с отелем. Планируются ли какие экскурсии? Что бы оптимально подобрать. Какие требования к отелю? Понятие "хороший" у всех разное- кому то нужна тусовка. кому то уединение, кому то центр города, кому то окраина и т. д.

Стиночка Ахмедуллаева

По последней информации, в результате катастрофы 14 человек погибли, еще четверо туристов до сих пор считаются пропавшими без вести, поиски их тел в районе падения воздушного шара продолжаются. В корзине летательного аппарата находился 21 человек — пилот и 20 туристов. Трагедия произошла на рассвете 26 февраля над древним египетским городом Луксор в 510 км от Каира. Шар загорелся на высоте около 300 м.

Это не первый инцидент, связанный с полетами на воздушном шаре в Египте. В апреле 2008 года семь туристов пострадали при аналогичном падении. Весной 2009 года 16 человек пострадали во время прогулочного полета, когда аэростат облетал древнеегипетский храм Луксора и задел телефонные провода.

Елена Чанкселиани

Бич Альбатрос Резорт 4* - отличный отель прямо на берегу - он на первой линии стоит в отличии от остальных отелей этой же группы.

Света Бабенко

Бич Альбатрос Гарден

Ilya Khangireev

Любой Альбатрос берите не прогадаете

Саня Sav

если Хургада то Festival Le Jardin Resort