Марк Похилец

Посоветуйте отель) Пожалуйста, посоветуйте отель в Турции недорогой, может быть у вас есть какой- то любимый?)

Мария Блинкова

в Кемере отель Роза 3* Очень даже приличный отель -читайте отзывы.

Александра Большакова

любимые конечно есть.. но мне кажется они дороговаты))

Юлия Кипяткова

clab hotel sera/ в этом году опять в него летим. песок, бухта для детей вкусно и разнообразно кормят. и недалеко ехать от аэропорта. будут вопросы пишите

Alima Bakirova

Есть любимый в Анталии, но цену узнайте на Ваши даты у них на сайте http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Еще могу посоветовать хороший в Стамбуле http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/gde-ostanovit-sya-v-stambule.html Тоже только личный опыт) Удачного отдыха!

Денис Кириллов

проведите поиск па этом сайте
при регестрации советую использовать имя и

пароль -таже комбинация----можете легко передать всем желающим

Пригласительный код---56296

вас заинтересует разделы:

-рейсы

-гостиницы

-предложения шерлока

будут вопросы --обращайтесь

извините адрес придется записать так потом используйте в английской фонетике:

шоппингшерлок (к=ск). ком