Людмила Антонова

Посоветуйте пожалуйста в Турции отель

Где можно замечательно отдохнуть с маленьким ребеночком (2 года) . Что бы рядышком магазинчики были с продуктами, море. Ну и анимация при отеле

Саша

Kirman Hotels Club Sidera считается одним из самых лучших отелей в Турции. Это пятизвездочная гостиница, которая предлагает высокий уровень обслуживания, но и также отвечает самым взыскательным требованиям туристов. В ней имеются бары, рестораны, собственный пляж, магазины, высоко- развитая инфраструктура, именно эти факты и учитываются основополагающими для множества туристов, только из – за этого они и приезжают в Аланию, чтобы могли отлично провести свой отпуск проживая в гостинице Kirman Hotels Club Sidera.
Если вы собираетесь для отдыха в Hedef Resort Hotel & SPA, то вы точно знаете, что одним из главных факторов должно являться предоставление возможности для участия в различных программах релаксации. На территории этого отеля существуют разные развлечения, поэтому у вас не появится никакой скуки и искать развлечение за пределами отеля. В распоряжении постояльцев есть небольшой аквапарк, магазины, бассейны, площадки для различных игр, высококачественная анимация – это только малый список, что есть в отеле Hedef Resort Hotel & SPA.

Кошк@ Рёв@

Отелей хороших много, например Belconti Resort, Papillon Belvil, otium eco club side. Но чтоб что-то посоветовать, нужно понимать на какую сумму вы ориентируетесь.

Анна Елистратова

"Аномалия 666" вы интересно из принципа отели с репутациями помоек предлагаете?
А для выбора отеля действительно в первую очередь надо знать на какую сумму рассчитываете, сколько дней, когда, откуда вылет. Лучше всего зайдите на http://ftour.otzyv.---------ru/read.php?id=203998 сотрите ------из ссылки.

Максим Вертипрахов

Гранд престиж, Калимера кайя сиде, но это дорогой вариант, но отели классные