Диман

Хотим отдохнуть в Тунисе посоветуйте хороши отель

Наталья Ушаткина

Хаммамет Гарден, 4*

Joni Si

" Эль Муради Эль Кантауи"

Чёрный Обелиск

мы были в Иберостар Солария в Ясмин Хаммамете. Это пятёрка, но не слишком дорогая. Очень понравилось. Если есть конкретные вопросы пиши.

Евгений

Посмотрите специализированную фирму по Тунису Элита Трэвел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У них на сайте есть все курорты и все отели с фотками и описанием. Самолеты - тунисские из Домодедово.

Залина Красова

В Эль Кантауи Эль Мураади Палас. 5*. Ультра Олл. Очень хороший отель

Ми
Миша

Royal Kens Hotel talasso &spa