Анастасия Чекаленкова

Кто останавливался в отеле "Beverli Plaza 3*" в Паттайе, как там?

Светлана Гардина

Отель в центре города, очень старый, хотя в нем делали вроде-бы ремонт - я бы его не рекомендовал, в этой ценовой категории можно посмотреть новые неплохие отели в центре города типа Sandalay, Rita Resort, либо неплохие отели на Джомтьене - Sea Breeze, Jomtien Garden
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Александра Заренкова

Отель находится недалеко от причала, что важно при поездке на о. Ко Лан.