На
Настя

Самый ужасный отель паттайи?

Мария Кулагина

Конкретное название не скажу, так как таковых можно найти немало в переулках вокруг Walking Street
Опишу приблизительно общие признаки.
1. Душ-туалет общие на этаж. Чистота там - чуть лучше, чем туалет в общем вагоне поезда
2. Окно не на улицу, а в общий коридор или балкон-галерею, где постоянно кто-то ходит.
3. В это окно врезан старый кондиционер-моноблок, у которого есть только два режима работы - выключено или очень холодно и шумно.
4. Номер -комната примерно 2 на 2 метра. Туда вмещается старая кровать плюс стул