Владимир Романов

Расскажите в каких отелях бывали в Паттайе? Что понравилось, а что нет

Новикова Татьяна

Зайн (виллы) на Наклыа - очень красивая территория, бассейны, ручьи, номер большой, дизайнерский отель. Обслуживание на уровне. Тихо, уютно, достойно, завтраки неплохие, вокруг много кафешек, в т. ч. и русских. Напротив неплохой и недорогой массажный салон. Бесплатный Wi-Fi, на рецепшен круглосуточно можно пользоваться компом, если не захватили свой ноут. Свой пляж - полоса отлива с кладбищем забытых кораблей, пляж соседнего отеля, который можно посещать (один хозяин) с изумительным видом на храм судьбы, и довольно грязная вода, после Ко Лана заходить в эту муть желания не возникало. Еще из минусов до центра далековато - сначала по жаре пешком до Наклыа, потом еще на тук-туке, суммарно 30-40 мин.
Сиам Байшор - территория и интерьеры отеля суперические, посмотрите в инете картинки, в реале красивее. Тропики, лианы, журчание воды, золотые рыбки стаяйками плавают, белки скачут, летучие лисы как птеродактили пролетают над балконом... -и это в самом центре порочной Паттаи, на Волкин стрит. Ночная жизнь за воротами отеля, шум спать не мешал, деревья заслоняли. Завтраки - выше всяческих похвал - свежие фреши, суши, роллы, какие то китайские паровые пельмешки, и еще много вкуснющей всячины Пристань на острова напротив, рынок, и все Паттайские достопримечательности. А еще по вечерам в саду девушка на нац. инструменте играла, а в музыкальном салоне - молодой человек на рояле классическую музыку. . романтично! Мы от Сиама в полном восторге. За все эти жирные плюсы прощаю один - речку-вонючку. Она закамуфлирована каким то брезентом, но все равно подванивает, когда проходишь мимо. Но это уже характерный запах Паттаи. Меня он не напрягал, а сейчас даже ностальгирую о Паттайе, принюхиваясь вслед проезжающей ассенизаторской машине)))

Лёха Гайван

была в отеле Golden Cliff House 3*-понравился.... красивый, бассейн вынесен в залив.... тихий....

Кристина Гудинова

ромео-палаз. . тока приехал.... такая рыгаловка, а в агенстве пиарили и на форумах только плюсы.... одни немцы и индусы.. . далеко от волкен стрит. пляж засранный итд и тп....

С.
Славик. .

да... ромео палас полный отврат. Я селюсь в Maple Mansion всегда. еще понравился Ploen Residense. на 2 роуд, Северная ПТТ и Наклыа. Внутренности, бесплатный инет, обслуживание-отличные. Бассейнов нет, но я в них не нуждаюсь, т. к. до залива недалеко. Выбираю отели по отзывам (не меньше 7) и наличию балкона. Коси Бич неплохой, но трудно добираться до центра-по цене такси (100-200 бат) Устанешь платить, да и правтически русский район. На Джомтьене поэтому тоже не рассматриваю даже-как из России не выезжала бы, не интересно

Сергей Литвиненко

ЦЕНТРА - сеть отелей, они есть и на остравах, они не из дешевых, но сервис и качество того стоят !!!