Smokli Roland

в каком отеле Турции вам больше всего понравилось?

К.
Катя ............

Риксос Текирова (Rixos Tekirova 5*). Дороговастенько, но суперски.

Денис

Sillium Golf Resort в Белеке

Галина Дмитриева

поддержу Хаммера -Риксос Текирова. Замечательный отель

Ольга

Риксос Даунтаун в Анталии. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Понравилось все!
Вообще сеть отелей Риксос очень ценится! и уровень у них высокий!
Видели и Риксос в Текиррове - все хвалят и в Египте Риксос тоже все очень хвалят.

Юл
Юлия

Чудесно отдыхала в Cornelia, Gloria Verde, Vogue.

Анна Ситикова

Туран принц резиденс в Сидэ. Классно там.

Мм
Ммммм

Я не была в РИКСОС. Мне понравилось в Маджести. HV-1

Ольга Терон

Ле Шато де престиж Делюкс

Ев
Евгения

Delphine imperial (Анталия)
Sherwood (Анталия)
Marti Mira (не помню)
Palm wings (Кушадасы)