Михаил Лазарев

Кто был в Турции что понравилось и чего нет ?

Юрий Бабий

Всё понравилось. Море, солнце, пальмы, экскурсии, вкусная еда, шикарные отели, весело там.

Владимир V!sk@s

Турция это крутяк

Юрий Слободской

Я был несколько раз... .
как повезёт

Юлия Кудрявцева

Понравилось: природа, море, есть неплохие экскурсии. Что не понравилось? Да вроде никаких явных минусов не было

Ал
Алена

Мы были в прошлом году в Текирова Кемер. Очень понравилось и море и природа и отели. В этом году снова едем туда на месяц.

Св
Светлана

Я была там два раза. В первый раз была давно, в то время мне не нравилось отношение к русским девушкам, было очень неприятно. Из плюсов: климат, природа, чистое море. А сейчас была осенью 2012 года, ничего, нормально, могу предложить почитать мой отзыв http://story.travel.mail.ru/story/show/415444/sentyabr_otlichnoe_vremya_dlya_posescheniya_turcii/

Dmitry I

Понравилось: море, прогулки на яхте и живописные бухты, хамам--просто блаженство (но только в Бодруме) , разные экскурсии (особенно Эфес-Памуккале, Олю-Дениз, Бодрумская крепость) , шоу Турецкая ночь и в частности танцор Принц Алекс, музыка, диско, рахат-лукум, леблеби (калёный горох) и кебаб из баранины, расписные кувшинчики и блюда. Вобщем, много чего, люблю Турцию 🙂
Не понравилось: были проблемы с отелем в Мармарисе (первая поездка туда) , порой слишком навязчивые продавцы на рынке, хамам в Мармарисе (была очень разочарована, т. к. есть, с чем сравнивать) , некоторые попутчики-нытики.

Андрей Лебедев

Были в Стамбуле. Это огромный 12миллионый рынок и везде орёт: АллахАкбар. Единственное красив Босфор. Очень не понравилось. В Турцию не хочу ехать даже даром.