Сергей Царёв

Вопрос для тех, кто отдыхал в Турции. В целом Вам понравилось?

Жорж Милославский

В целом не очень. Мне в европейских странах больше нравится. Да и у нас на юге тоже.

Светлана Старостина

Была только в Стамбуле. Этой весной без всяких путевок туда полетели. Понравилось!

Юля Лойе

Очень нравится. И по путевке отдыхали- хорошо, и самостоятельно ездили - тоже замечательно.

Андрей Сергеев

Очень - Фетхие, Олюдениз, Мармарис, Бордум.

Татьяна

Понравилось. Мы отдыхали в Ичмелере на Эгейском море. Были в Мармарисе и на нескольких экскурсиях - Эфес, Памукале и остров Клеопатры. Всё понравилось, никакого негатива не припомню. В Греции, правда, больше понравилось, но в Турцию обязательно вернусь - я бы хотела побывать в Стамбуле и отдохнуть в Анталии.

Юл
Юлия

В целом-нет, и зачем я туда поехала....

Ма
Мадина

В Стамбуле очень понравилось. В Кемере совсем не понравилось. Египет ( Хургада) намного лучше.

Александр Лазарев

Была один раз, очень понравилось. Отель был огромный с такой же зеленой территорией, свой пляж, музыка, развлечения, экскурсии, шопинг, турки прикольные и веселые. Можно туда съездить, посмотреть тоже есть что, даже и не в Стамбуле. Правда дальше одного раза мои исследования этой страны не продвинулись, переметнулась на Европу. Да и отдых в Турции в достойном отеле (отельный отдых) теперь не такой уж бюджетный, а мест интересных на Земле предостаточно.

Привет Alexandr

Хорошо. Хороший бюджетный отдых лучше Египта на много. Конечно для тех у кого есть деньги на сейшельские о-ва или в Мексику в Турцию не полетят хотя. . .В Турции есть отели и для ВИП отдыха. . .Ну как страна очень интересная. Древняя Греция рассполагась именно на территории современной Турции. Эфес город греческий к примеру. В общем интересная страна и с неплохой отельной базой, не лучшей конечно, но неплохой. А как на рафтинге я оторвался там уххх.. . Кстати рафтинг в Турции советую всем не пожалеете. Не довольных людей или равнодушных после него не остается.

Константин

Конечно! Мы выбрали новый отель 5*, ехали отдыхать! Очень понравилось... Кемер кстати.

Вл
Владислав

Средненько. Не ахти.

Елена Конова

в Стамбуле очень понравилась экскурсионка. На курорте -Анталия-Алания была в посл. раз 20 лет назад, надо бы как-нибудь взять туда "путёвочку"?...сравнить )

На
Наталия

Мне нравится. Но зависит от места. Я брала там машину на прокат, много путешествовала.

Elena Agapova

По мне, так ничем не отличается от Сочи, один раз была и больше не хочется вообще. Для меня в отдыхе большую роль играет море и пляж, и единственная страна, где они просто идеальные - это Куба, вот туда и летаю.

Se
Sef

Не слушай никого, Александр. В Турецких отелях отдыхают не только русские и немцы, в хороших отелях 5* есть и испанцы и итальянцы, французы и португальцы, сам лично видел. Казалось бы средиземноморцы, а всё просто, у них в странах сервис хуже, а цены в разы дороже, вот и едут в Турцию.
Вот фото первая ул Рима и ниже улицы Фетхие смотри где чище.

Зайди в Гугл карты и там человечка тяни на улицы, не в центр города где туристы, а просто по спальным районам и сравни хвалёную Европу с некоторыми азиатскими городами)

А здесь я недавно отвечал про Турцию http://otvet.mail.ru/question/171222922

Петрович .

Понравилось.

Анастасия Бриллиантова

Отдыхал по путевке.
Лично мне в целом понравилось. Был недорогой отель в пригороде Анталии. Тихий, экономичный, при этом хороший отдых. Плюс экскурсии.

Нужно уважать местное население, культуру, обычаи, религию. И тогда отдых будет на ура!

О.
Оксана ...

в турции не была, но многие знакомые ездили туда, и по их рассказам я поняла что отдохнуть там можно, не плохо и не дорого что самое главное, а из интересного советую вам почитат на сайте випгео. ру отзывы туристов с фотографиями

Dimon Тищенков

И в целом, и в частностях понравилось.
А вообще, очень многое, конечно, зависит от того, насколько человек грамотно себе курорт и отель выбрал (если речь о пляжном отдыхе) или программу тура (если речь об экскурсионке) подобрал.

Олег Тарураев

Мне нравиться.

ОК
Оксана Киктевич

да ...нравится

Лариса Панкова

Когда денег не было - нравилось. А сейчас туда за даром не поеду.

Яна Дамирова

Да, мне нравится.

Тимур

Да, понравилось.

Ильшат

и в целом и частями очень понравилось..

Юля

Я вообще любитель Турции!