Лида Русланова

кто отдыхал в Турции в Белеке

подскажите пожалуйста что там по ценам сколько денег с собой брать куда с ребенком сходить можно?

Сергей Рогожин

Мы вот ездили недавно на 2 недели. Брали 150 д. Съездить можно в памукале. Очень красиво. Еще на озеро клеопатры. Горячие источники и лечебная вода. Еще в аквапарк троя. Там с дельфинами плавали. Лучше ехать с пегасом. Там все отели почти пегасовские. Там много всего. Ребенку везде будет интересно. Проверено=)

Серега Кресников

по ценам - нормально, ходить-гулять - где угодно. Все зависит от ребенка

Ольга Ионова

Отели Белека работают по системе всё вкл- поэтому на территории отеля никуда деньги кроме сувениров не понадобятся! Эти отели как правило со своей территорией, а за пределами можно увидеть пустую дорогу ...Например отель Iberostar Bellis -имеет свой небольшой зоопарк рядом с центральным входом в парковой зоне-- там тоже всё бесплатно, но если катать ребёнка будете на пони- конечно оплатите. Приезжал один раз в 10 дней на территорию отеля базар- специи+вещи+обувь.. . Например Club Mega Saray-- у них большая территория-всё есть- свои магазины есть- а за пределами -пустые земли.