Ань Фыонг Фам

Порекомендуйте отличный отель в Турции (Белек)

Андрей Смирнов

Spice Hotel & Spa 5*. Информацию можно найти в сети.

Мария Безпалько

Лететь в Турцию не страшно??? ?
Даже на побережье беспорядки.

Самаэль Аун

специалист по туризму, обращайтесь если что, не могу сюда добавить.... есть разные варианты очень хорошие, только тут англ. раскладку блокируют

Сергей Концедалов

Из личного опыта: Папиллон бельвилль, Палома грида вилладж - оба пятерки, в обоих не так много наших соотечественников, оба понравились очень! Особенно питание ))))

Ольга Федорова

Из личного- Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*-молодежный, компактный, и веселый аниматор Себастьян: -) Club Mega Saray HV-1-спокойный, семейный, вкусненько готовят: -)

Ан
Аня

Limak Atlantis замечательный отель! Не пожалеете.