Павел Орлов

Порекомендуйте отели.

Подбираем хороший отель в Греции (Корфу) или Египте (Хургада желательно, в крайнем случае Шарм-эль-Шейх) . он должен находится не подалёку от пляжа, пляж разумеется тоже должен быть не маленьким. Номера в виде таких домиков ЖЕЛАТЕЛЬНО, не в здание. Притензий чтобы было мало. звёзд 3-4 .Не особо дорогой. 50-65 тысячи примерно. Не говорите что нет хороших за такую цену, есть. Не мало есть.

Мария Паршина

За такие деньги "прИтензий" будет достаточно. На двоих 50 тыс. - это мало, как не крути. А если знаете за эту цену "хорошие" отели, то зачем спрашиваете?

Роман Зыков

Сходите в нормальное турагенство. Их работники периодически ездят в такие ознакомительные туры, где посещают за одну неделю десятки отелей, все своими глазами видят, все записывают. Они вам дадут совет гораздо лучше чем мы, которые побывали максимум в 2-3 отелях