Наталия Васюкова

Кипр, пляжный отдых. Порекомендуйте отели. Порекомендуйте отели. Наличие хорошего пляжа

Сергей Боханов

в Айя-напе хорошие, но там шумновато и цены завышены, Nissi beach, Adams beach, New Famagusta
в Пафосе в заливе коралбэй тоже неплохие Coral beach, Corallia beach, Azia spa, Alexander the great

Юлия

Объездили весь Кипр на машине, самый прекрасный пляж из всех увиденных Нисси бэй, в Айя-Напе, сами жили в Tsokkos Garden в Протарасе, будут вопросы - пишите!!!