Александр Жиляев

порекомендуйте отель на шри-ланке, что бы был хороший пляж возле отеля (не ходить по 10 мин до него) , на первой линии.

хочу поехать самостоятельно. и что бы из отеля можно было выйти и было куда сходить, кафе рестораны, магазины, лавки и тд.

Люба Пинчукова

Да там большинство отелей на берегу океана, правда в близи практически ничего нет, до всюду надо ехать на тук туке. Думайте, что вам важнее, океан или рестораны-магазины, если второе, то лучше выбирать городской отель, где-нибудь в Галле или в Канди, но до пляжа надо будет ехать. Ходить пешком по Шри-Ланке можно только после захода солнца) ) ) днем оооочень жарко. Самые хорошие живописные пляжи на юге острова, но ехать туда из аэропорта часа три. Смотрите отели в районе Унаватуны, там недалеко есть и лавки с товарами и кафе, но район очень шумный и многолюдный, на пляже народу тьма.

Марина Матвеева

А что предлагает букинг?...))))))

Наталья Выборнова

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1758/
Бентота, до лавочек и кафе 5 мин пешком