Ек
Екатерина

Кто в каком отеле этого года отдыхал в Шри-Ланке и как впечатления?

Серёга Ашихин

вас конкретно отель интересует? ? больше на шри ланке ничего не интересует? даже не интересно конкретно в каком месте этот отель искать?
Знаете в таком случае, зачем вам так далеко ехать- поезжайте лучше в турцию, там отельный бизнес очень развит, обслуживание высший класс, все включено и прочее, на шри ланке нет такого, нет таких первоклассных отелей, и даже в 5-звездночных обслуживание, сервис и состояние в целом на троечку!
Я не гонюсь за отелями, просто если ваша цель отель, то я вам объясняю!
А мы жили в дешевых гестхаусах на основных курортах по всей Шри ланке, нам нужна была только ночевка и душ, все остальное время были в путешествии по острову, и на море плавали

Екатерина Мясникова

Ох как права Маргаритовка!! ! Мы жили в Тонжерине, очень приличный отель, дорогой, а вокруг тоска зеленая