Дмитрий Винчестер

куда лучше поехать отдыхать в Тайланд или на Шри Ланку? поделитесь впечатлением

Танюсик Воронцова

на Шри-Ланке была моя подруга. Ей очень понравилось. Идеальное место для фанатов чая) ) и природа офигенная. С другой стороны, само население и культура по сути как в Индии, а в Таиланде больше разнообразия (есть семейные и секс-туры) , но по сути оба места отдыха похожи, и там и там легко общаться на инглише

Оксана Харитонова

Поезжай во Вьетнам.
Дешевле. Чище. Интереснее.
Прямой рейс из Москвы до Хошимина можно поймать за 17.200 (Аэрофлот) .
Гостиницы в Нячанге от 8 долл.

Мария Кальдина

Шри Ланка это незабываемое путешествие!! ! Советую взять с экскурсионкой по острову, супер!!!

Анар Абдуллаев

Обычно после Тайланда впечатления о Вьетнаме куда скромней...

Марина Музыка

Поезжайте в Таиланд на острова! Самуи, Пхукет, Краби, другие более мелкие острова. . Многие перемещаются между ними в течение отпуска, это шанс посмотреть максимум и получить море впечатлений! В Таиланде сервис получше, мне кажется.

Настька Аржанухина

И там, и там интересно. Лучше всего почитать туристические отчеты, которые рассказывают об отдыхе в этих странах.
Например, на сайте випгео. ру, где сейчас проводится конкурс таких статей.

Людмила Людмила

Мы с мужем были на Шри-Ланке, брали экскурсионный тур 4 дня + 10 дней на пляже. Нам очень понравилось. Наверное, если б не взяли экскурсионный тут, было бы скучновато. В Тайланде не были.