Анна Горшкова

порекомендуйте, где лучше отдохнуть в индии? какой отель?

Екатерина Степченкова

вас интересует сама Индия или пляжный отдых в Гоа? это совершенно разный отдых
отели гляньте на HRS.com - вбиваете свой пункт назначания, и смотрите - там по всем отелям есть отзывы отдыхавших

Евгений Туман

Отдых для души и тела в Индии можно найти в Карнака в Индии, это лучшее место для ценителей йоги и медитации, также полный курс панчакармы (очищения организма путем диет, йоги и специальных процедур) Там настоящие процедуры лечебный массаж, очищение с помощью чая, прохождение медитации, но также отдых в удивительных и красивых местах Индии, незабываемые древние храмы, катание на слонах, посещение озер, которые полностью покрыты лотосами, но помимо этого наслаждение питанием и фруктами, растут прямо на деревьях вокруг. Ездила неоднократно рекомендую, я приобретаю туры на сайте ayubooking.com