Ирина Старцева

Какой Отель в ТУРЦИИ самый Отличный? Какой отель самый ХОРОШИЙ!?!? посоветуйте нормальный отель, где всё отлично

Алексей Куликов

Каждый отель хорош лишь на столько, насколько он соответствует КОНКРЕТНЫМ требованиям КОНКРЕТНОГО человека.
У Вас они какие, требования эти?

Юлия

Вы бы все-таки определились какой Вам нужен: нормальный где все отлично, или самый отличный где все нормально.

Cветлана

А предел цены? Берите 5* S класса и наслаждайтесь. Отдайте за 2 недели более 350-400 тыс и будьте довольны )))

Ирина Петрашова

В Турции много отличных отелей. Смотря какое побережье Вы предпочитаете, какой регион. Допустим нам нравится отдыхать на Эгейском море (Кушадасы, Бодрум) , т. к. там более европеизированные курорты.

Денис Шмаглиенко

Мардан Палас-отличный, если денег много.

Татьяна Фишина

все это очень субъективно. Посмотрите например "Адам и Ева" в Белеке

Алёна Курбатова

все 5* ОТЛИЧНЫ. Если вы не будете умышленно выискивать недостатки. Отдыхаем в Кемере.

Анна Ариадна

"Tagil Resort 5*" рекомендую!

Дима Дерябин

"Магическая жизнь водного мира" в Белеке

Илхомжан Абдукахаров

"Окалиптус" в Бодруме (бухта Битез) . Хоть и три звезды, но тянет на все четыре, хороший сервис, сам отель очень уютный, просторные номера, питание тоже понравилось.

Ирэн Ирэн

не все 5 отличны. Maxx Royal, из Риксосов только Премиум Белек соответствует уровню, Мардан Палас, Глория, Адам и Ева, своеобразный но хороший, Vogue Hotel Avantgarde.

Маша Иванова

Не понятен вопрос. Что значит самый отличный? Очень часто задают такие вопросы, а в итоге выясняется что бюджет только на эконом пятерку.
Если самый отличный нужен, посмотрите этот, стоит порядка 6 тыс $ на двоих на 10 дней.
http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/hotel.php?id=17539

Дмитрий Слеза

Есть отели семейные, есть молодежные.... Вам какой? ?
мне, например, нужен покой, как можно меньше аниматоров, а ещё лучше их полное отсутствие, большая территория, лучше система HV (бунгало) , 1 береговая, не через дорогу, хорошее питание и нормальные отзывы!
есть такой отель Aska Costa Holiday Club 5*, отличный.... правда море ЧЕРЕЗ дорогу.. это единственный "-"....территория чУдная 80 тыЩ !!!