Михаил Арсеньев

Отели в Турции в которых можно отлично отдохнуть?)

Нам нужен отель в Турции для многодетной семьи. Что бы уложиться в 200 000 рублей за 5 человек. Отель на подобии spice hotel and spa. Недорогой, весёлый и что бы был в восточном стиле. Анимация что бы была и водные горки для детей.

Татьяна Нелих

Таких много. Сначала определитесь с побережьем, потом с курортом. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там все расписано. Там же на форуме отзывы об отелях.

Неля Мамлеева

Orange County Resort 5* в Кемере, супер отель

Анна Иотко

Sealight resort hotel в кушадасах лечу с семьёй и ребёнком с 26.06.2013