Наташа Соловьёва

Конец июля. Кипр (Пафос) или Турция (Белек)

Ел
Елена

Езжайте в Пафос, там оочень красиво и море чище... и погулять есть где...

Св
Светлана

Кипр, в это время у них в горах начинает созревать черешня, вкуснятина. http://fotki.yandex.ru/users/nikarev/

Сергей Ревин

В Белеке, по большей части хорошие отели, с огромными территориями, для меня это исключительно пляжный отдых, но с массой мероприятий на территории. На Кипре отели не большие, пляжи общественные, но есть куда пойти погулять, поесть, не ограничиваясь отелем. Так что выбирайте что вам больше хочется.

Алёна

и то и другое!

Артур С

Конечно же Кипр!!!! Не надо сравнивать Европу с великолепным сервисом и грязную помойку в которой еще и отравится можно.