Ва
Валерия

Что нужно, чтобы арендовать машину на Кипре (Пафос)?

Какие правила аренды, возраст водителя, цена примерная, подводные камни?

Леха Поставнев

от 21 года, стаж от 3-х лет.. . цены от 25 евро за малолитражку при условии, что берете не меньше чем на 4-5 дней, если на пару дней то дороже, плюс оплата бака бензина. . берите страховку полную без депозита, я арендовала на ренталкарс ком, за 3500 брали сузуки сплаш без депозита по страховке, на месте 60 евро за бак доплатила. . дают не глядя ключи и машину принимали так же, поставили на парковку в 500 м. от офиса, никто даже смотреть не пошел на машину..

Машенька Воронюк

правила аренды такие же как и во всем Евросоюзе

Максим

Моему мч 21 год, стаж вождения 3 года, дали машину без каких-либо проблем. За 4 дня отдали 180 евро.

Алексей Богданов

заходите на сайт випгео. ру, вводите свой вопрос, и все найдете что нужно