Александр Корташов

Лечу на Кипр, Пафос. Кто был? Какие впечатления, что посоветуюте посмотреть, куда сходить?

Савенкова

я только там и отдыхаю, очень люблю этот курорт: -) есть отели непосредственно в городе, а есть вдоль береговой линии в сторону залива Корал бэй, там ходит автобус (1 евро билет стоит) экскурсии берите в уличных агентствах - дешевле на много (я покупаю в офисе который находится через дорогу от отеля Annabele, там стрелочка есть) , на автобусе с автобусной станции (она на набережной находится) можете съездить на камень Афродиты (очень красивое место) , также в Корал бэй, Гробницы королей. на набережную сходите, конечно, там красивая древняя крепость и много таверн со свежими морепродуктами, я очень люблю Castle tavern, всегда там кушаю