Николай Чернов

Какая сейчас погода на Кипре (Пафос)?

Elena

вот и смотрите... купаются в бассейне )

http://web-cameri-mira.ru/kipr/

Инга Левицкая

Глянула погоду... сейчас в принципе там тепло, +25, и вода больше +20, но вообще прогноз не очень... дожди и грозы. Хотя днём больше +20, в принципе, покупаться немного можно.

Ната Графичева

Днём 22 ночью +19 вода в море +23. начинаются дожди....

Катя Вотчал

сейчас еще хорошая, я в это время много раз была, до середины ноября еще тепло, температура больше 25 градусов. море вполне, но уже могут идти дожди. . здесь как карта ляжет. . я как-то застала 4 дня дождей в это время ( во время дождей прохладно