Александр Подковыров

где лучше отдыхать в Турции в мае?

посоветуйте, в какой город Турции лучше ехать в мае, чтобы позагорать уже можно было и в море искупнуться. Мы едем с подругами, хотелось бы какое нибудь молодежное место с тусовками, барами и прочее) Буду признательна, если и отель хороший подскажете))

Н*
Настя **

В мае лучше всего ехать на эксурсионку в Стамбул. Самое лучшее время для этого.
А Средиземное море у южных берегов Турции гарантированно прогреется до комфортных температур ближе к началу июня, а то и к середине месяца.

Сергей Горкунов

Уж лучше с июня поехать. в Кемер. В мае фруктов мало, анимация взрослая не вся, рестораны работают не в полную мощь. Ну и море холодное. Зачем себя ущемлять в чём то?? Если с начала июня можно отдохнуть на полную катушку ???

Марина Давыдова

Белек хорошее место, в окружение сосновых лесов.

Лянард Исламов

Лучше всего отдыхать в Мармарисе, отдых хороший, активный!
Еще, что не мало важно, ранее бронирование 20% скидки, по всем вопросам обращайтесь на мой имейл!