Ли
Лидия

Кто отдыхал в Таиланде в мае?

Нужен совет!! ! В каком месте лучше отдыхать в Таиланде в начале мая? Какая там погода в это время года, какое море, можно ли купаться? Какой отель понравился и какие места посетить на экскурсиях? Просим отозваться тех, кто был в этой стране в мае месяце и поделиться впечатлениями. Спасибо!

Очень хотим в эту экзотическую страну, отпуск попадает на май месяц. Больше интересует о. Пхукет.

Эркетайка Омка

В мае там сезон дождей, лучше всего ехать зимой. А куда лучше ехать - решайте сами: в Паттайе больше развлечений, в Пхукетте намного лучше море...

Василий

Осень, зима-самый оптимальный вариант.

Елена Голикова

Да, в мае у нас в Тайланд вообще рейсов почти не бывает, куда ездим круглый год, дак это в Египет. Пхукет это здорово, но в мае туда лучше не ехать. Если решитесь, то обязательно посетите Симилианские острова

Виталий Башкиров

в мае еще нормально- в самом начале) а там дальше начинается сезон дождей)

Алексей Казанцев

в мае не сезон!
сам собираюсь туда наседующий год и только в Паттаю. -на острове скучно.

Илья

В начале мая - отличная погода! Дожди еще редкие, тепло и влажно, второй ( или третий ) урожай тайских ананасов!!!

Оксана Суворова

поезжайте когда надумаете... без разницы.. сезон.. не сезон... там всегда жарко.. и ананасы всегда есть...