Дмитрий Мельниченко

Как с погодой в Таиланде в мае? Кто летал? ? Расскажите!!!

Ga
Galina

В мае до середины июня еще бываю частые дожди. Летите лучше с середины лета.

Наташа 1

В зависимости от региона Тайланда, в который вы собираетесь ехать, погода немного различается.
А так вообще в мае отличная погода, но слишком жаркая. А в середине лета, как вам тут советуют, самый разгар сезона дождей (с июля по октябрь) .
Вообще про погоду в Тае кратко я писал здесь http://nashaplaneta.net/asia/thai/thai.html#weather, но лучше все же смотреть каждый курорт или район страны отдельно.

Андрей Смирноff

Отдыхали в мае 2011г. В Паттайе, на Ко Чанге, в Бангкоке. Погодка класс!! ! +40-45, но жара не чувствуется. Дожди были, но редко и недолго, да и то, в основном, по ночам. До этого ездили в ноябре. Довольно прохладно, цены взлетают на всё.