Евгений Адамов

кто летал в айя напу в мае, подскажите какая погода в мае? или лучше в египет?

Ch
Christina

Воздух по летнему тёплый, загорать можно, а вот море холодное. Так что если купаться хотите, то в Египет, а если речь о начале месяца, так тут и думать нечего...

Елена Мусик

Погода тёплая, но море в мае будет ещё холодное.

Анастасия Соболева

Лучше в Египет, вода на Кипре будет ледяная, градусов 15

Евгений Антонов

я тоже считаю в мае вода холодновата на Кипре, но не ледяная уж точно, купаться с апреля уже можно!! ! на Кипре часто бываю знаю по своему опыту, что пишу!!!! и вообще Египет не сравним с Кипром! в Египте делать нечего, плюс только в том, что жарче конечно намного! да и в Египте местные жители достают как мухи назойливые, из отеля выходить не хочется лишний раз. Кипр страна цивилизованная, никто не достает много англичан, в Напе вообще веселье круглосуточно, пляжи очень хорошие с белым песком, чистое море. . я за Напу

Дм
Дмитрий

В мае тепло на Кипре, очень хорошо!!!!

Яш
Яшка

конечно в Египет

Зураб Михайлович

вода холодная а загорать можно, лучше к концу мая.. . Кипр

Сл
Славик

воздух теплый, днем даже жаркий, а вода не прогретая совсем еще, лучше в египет