Наталья Мариничева

Собрались в мае числа 9 на Кипр в Айя-Напу.

Собрались в мае числа 9 на Кипр в Айя-Напу. Кто был в это время, что можете сказать о температуре воды на море? Как погода?

На
Наталья

Зато там очень весело! ! Вы не успеете соскучиться, с такими оживленными музыкальными пляжами и превосходной барной улицей!)

Александр Юдин

Погода - бывает разная.. . Чаще всего - тепло, солнце, днем градусов 25, ночью - прохладно. Море холодное, градусов 17-18, купаться сложно. Загорать - на здоровье

Лилиана Бэреску

Для купания рановато, маленько, а погода как всегда-прекрасная

Елена Бельчикова

на кипре всегда погода, там дождей нет

Арв

Погода - тепло, но не жарко. Море будет ещё холодное.

Надежда Рудакова

ох, я бы сейчас на Кипре бы повалялась на пляжуууу...

Виталий Баранецкий

Погода очень хорошая, а вот вода еще холодноватая. Я был там в мае, в прошлом году, во второй половине. Многие купались, но это были уже двадцатые числа.

Anastasiya Omarova

Холодновато купаться будет;;;;;;;;

Игорь Савенок

прислушайтесь совету Белла Бухгалтер и Вы не ошибетесь..))

Евгения Богданова

достаточно тепло, но море холодное, в начале мая бывала много раз, всегда 1-2 дня были пасмурные и дождь шел!