Лёха Антонов

Таиланд. Кто летал? кто знает?

Кто как пишет. . Не могу найти свежую информацию - сколько нужно срок действия паспорта? ? ?Кто пишет - 6 месяцев. Кто пишет - 3 месяца. Кто пишет - что это неважно, что отменили эти сроки. Главное, чтобы паспорт действовал на момент окончания тура (выезда)
Так кто точно знает? кто летал в последнее время туда?

А то у мужа срок до июля. А летим в апреле. Тур уже взяли через Пегас.

Кто летал, у кого меньше срок действия загранпаспорта был?

Александр Андрианов

В соответствии с порядками Иммиграционной службы Королевства
Таиланд, срок действия паспорта иностранных граждан, въезжающих в
Королевство, должен составлять не менее 6 месяцев. Однако, на практике,
Иммиграционная служба может сделать исключение по усмотрению еe
должностного лица для владельца паспорта со сроком действия менее 6
месяцев. В этом случае, срок пребывания не должен превышать срока
действия паспорта иностранного гражданина.

Александра Амерьянц

6 месяцев ТОЧНО!
Сама столкнулась как-то и не попала.

Везде 6. только Куба 3 месяца.

Точно знаю.

Аня Алексеева

а что, вы покупали тур, а агент у вас не посмотрела сроки действия паспорта?)) ) Спросите в агенстве или на сайте посмотрите. Тут не ответят. тут школота
А правила везде одинаковы - еще 6 мес должен быть паспорт действовать с момента ОКОНЧАНИЯ поездки.

Серёга Терехов

На сайте Пегаса и посмотрите. Там про это все подробно и понятно написано.

Альбина Гасиева

Сроки действия не смотрят точно