Егор

Где лучше отдыхать молодым в Турции? ...

Сергей Мельбман

Кемер, Мармарис, Алания..

Анастасия Моргунова

Я был во многих отелях, но мне не понравилось .. щас с женой в Лондон летим ..

Александр Давыдов

Кемер Ресорт Отель. Анталия.

Марина Гулько

А что вам, молодым, требуется? Везде хорошо отдыхать

Pavel Yurevich

анталия.
Замечательный, красивый город с древностями, древние постройки и замечательный город, потрясающий отель риксос ларес. все включено, суперский пляж с океанским пескком.

Едь зимой, зимой та же темпиратура и в 2 раза дешевле!

Татьяна Борисова

Многие отели расположены в поселках в отдалении развлек. центров, поэтому сразу выбирайте городские отели рядом с такими центрами

Сергей Редькин

в номере с большой кроватью, и все остальное не так важно