Андрей Козловцев

Кто в каком отеле Турции отдыхал???

Елена Дьяченко

Последний раз был в отеле "Эрбил" в Стамбуле.. .

Вообще, если Вы выбираете отель для отдыха, то выбрали Вы не самую лучшую стратегию. Вам не вопросы задавать в форумах надо, а зайти на специализированные ресурсы типа tophotels.ru, tripadvisor.ru, otzyv.ru, где собраны тысячи отзывов по сотням отелей, и читать, читать, читать.. . Никто, кроме Вас выбор не сделает, увы. У всех ведь и вкусы разные, и зарплата....

Дмитрий Стамболи

В чем смысл вопроса? Животами меряемся или чё?

Ма
Марина

Ле Шато де престиж делюкс, а че?

Юлия Кравцова

Старлайт в Сиде и Даламан в Саригерме в обоих очень понравилось.

Sergey Kim

www.seagullhotel.com вот здесь круто

Ирина))))))))))

Barut Kemer 5* (ex.Kemer Resort)

Олег Четвертной

Я их не запоминаю...