Лиза Лиясова

Турция или Египет? Куда лучше поехать отдыхать?

Тимур Эгипт

Египет. Море супер, и отели можно найти не дорогие, но с большой, красивой территорией, пляжи песок. в Турции. обычное море. пляжи почти все галька, отели с большой красивой территорией на много дороже... В Турции влажный климат, и летом там как в сауне. в Египте сухой климат, летом там хорошо жара переносится.

Наталья Игумнова

в египет теперь осенью только. теперь там уже жарко .

Юлічка Казіева

Это с какой целью ехать. Если Вам нужно море то Египет, если променаж и экскурсии то Турция. Я люблю обе эти страны, даже не знаю что лучше. И делать такой выбор, я даже не знаю. Ну так то и в Египте тоже есть что посмотреть, Пирамиды, Карнак и Долина царей в Луксоре и главное море. Это уже что Вас интересует больше всего.

Александр Рябченков

Смотря что хочешь. Море гораздо лучше в Египте. Но не летом. Лучше сентябрь-ноябрь.

Олег Орлов

Турция, Эгейское побережье

Вар Хай

Египет, точно Египет.

Ольга Панагуца

Выбор небольшой, конечно Турция

Медер Учбаев

без разницы, смотрите по своим доходам)))))))))) ) в Египте конечно море поинтереснее)))))))))

Маргарита Дивеева

зависит от сезона. и от того, какой отдых предпочитаете.. .
в Турции хорошо с середины мая по конец октября.. . в июне-августе ломовые цены на Турцию.. . погода отличная, море теплое. в Турции много разных инетерсных экскурсий.
в Египте лучше всего отдыхать в октябрь-декабрь и март-май - когда в России еще холодно и пасмурно, в египте тепло, солнечно.. . нет изнуряющей жары.. . море теплое. в Египте поменьше экскурсий.. . и те - далеко ехать.. . но за то в Египте красивое море в плане живности.

Диловар Шарипов

Если летом или осенью, то в Турцию. Зимой, весной в Египет.