Ирина Кузелева

Куда лучше поехать в Египет или Турцию

Наталья Симоненко

Все зависит исключительно от сезона
Апрель-май, только Египет (в Турции еще слишком холодно для купания)
Июнь-август, только Турция (в Египте будет жара под 50)
Сентябрь-октябрь, можно ехать и туда и туда
Ноябрь, только Египет, уже понятно почему

Алексей

А вы знаете, что есть ещё куча других, не менее (а некоторые даже в разы более) интересных стран? И там тоже можно отдыхать)

Евгений Топилин

Я бы в Турцию, конечно отправилась, только не раньше конца мая. В египте арабы плохо себя ведут, борзеют, политическая обстановка этому способствует даже в курортных зонах. Да и турки вообще гораздо более цивильный народ, чем они.

Ахад Ибрагимов

смотря для чего

Ан
Аня

В Турцию. В Египте сейчас неспокойно, на экскурсию нормально не съездишь, и народ там совсем озлобился.

Ольга Полищук

лучше вообще в такие страны не ездить! я лично предпочитаю отдыхать в европе!

Александр Детков

Мне тоже в Турции больше понравилось, чем в Египте ( была и в Шарме, и в Хургаде).

Иван Волокитин

Я бы поехала летом в Турцию

Сергей

В Египте кормёжка хуже и скучновато. в Турции зато дороже, но лучше!

Андрей Савенков

Поехать не удастся никуда, только полететь или поплыть

Олеся Ткаченко

В Турцию в Мармарис

Alexandr Biryukov

Летом - в Турцию, зимой - в Египет.

Ru
Rufat

Если ехать зимой, то в Египте будет теплее.
Если ехать весной, то опять же, в Египте будет около 30 градусов.
Если ехать летом, то лучше в Турцию, т. к. в Егмпте будет очень жарко.
Если ехать в сентябре и в октябре, то можно и в Турцию, и в Египет.
Если ехать в ноябре, то лучше в Египет, но некоторые и в Турцию могут поехать.

Ольга Родникова

в Египте лучше

Анна Ковалькова

Конечно Турция! Народ приветливее, немного почище, поинтеллигентнее чтоли. Плюс можно шмоток купить))