Виктория Князева

Скажите пожалуйста куда лучше поехать в июле. В Турцию или Египет???

Va
Valentina

в Египте война и людей начали воровать) Турция лучше и безопаснее

Св
Светлана

Конечно же Египет! Дайвинг в красном море это всё

Сергей Андриенко

А других стран на карте нет?)))

Владимир Ершов

Лучше в Турцию.. . В Египте днем не возможно загораеть, жара ужасная. Да и в последнее время в Египте ужасно кормят, это факт!!!

Денис

а по жаре посмотри.

Анна Куляба

в Турцию конечно! В ЕГИПТЕ ЖАРА БУДЕТ ДИКАЯ!

НЕ
Надя Ефимова

Только в Турцию. В Египет не едут летом жарко ужас. Зато туры дешевле Вам решать. Мы ездили в начале сентября с 5 числа и все еще было очень жарко .

Кристина

Турция! И лучше Эгейское побережье, так как там не так жарко. А в Египте вы помрёте от жары! Не стоит! Хотя я не против Египта, сама подумываю туда на майские съездить!

Mike

В Турцию.

Ксения Косьяненко

В Турцию. В Египте жара +50 летом, не комфортно.

Ви
Виталя

в июле в Турции тоже жарко, но если есть цель свариться под солнцем пустыни - Египет. А дайвинг в Турции тоже прекрасный, особенно на Эгейской побережье