Катерина Д

куда бы вы поехали? Турция, Египет, или Тунис?? что больше нравится и почему

Юленька Сидорова

В Тунисе не была, не знаю. Из Турции и Египта, выбрала бы Турцию. Вообще не слушайте никого, все такие "путешественники", отдыхать везде хорошо, и в Турции мне понравилось, и в Египте нормально. Хорошего отдыха!

Сергей Кабачков

сейчас в Тунисе и Египте жара страшная.. .
Турция.

Юлия Андреевна

Турция мне нравится больше, цивилизованней персонал в отеле и не так жарко. Египет хорош только тем, что у нас снег, а там купаться можно, т. е. осенью-зимой. В Тунисе не понравилось - очень по-мусульмански все.

Авдонин Дмитрий

никуда. Предпочитаю Европу. Там чище и цивилизованнее.

Вероника Лукьянова

Ничего не нравится.
В Грецию на Крит бы поехал.

Алексей Логинов

Тунис еще не был

Георгий Асанбаев

да лучше в Европу . Мне Дубай ещё понравился . но туда зимой лучше лететь . сейчас там пипец как жарко .

O:
O33O :)

В Грецию тогда уж.. .
В переичсленных вами странах можно и приключений заработать.
Даже с летальным исходом.

Анастасия Дудина

Из всего представленного - лучше уже в Тунис) А если есть возможность, то конечно нужно ехать в Европу

Се
Сергей

Поехала бы в Тунис. Потому что не была. А больше всего нравится Мексика))

Екатерина Широкова

Если выбирать строго из этих стран, то выбрала бы Турцию.

Елена Тюлина

Живу в Европе, сейчас как раз друзья-французы предлагают ехать автостопом по Турции-Греции. А я хочу предложить сгонять со мной в россию - в Москве места полно, в Питере найдём вписки, потом на автобусе сгонять в Киев, и дальше в сторону моря-Одессы и оттуда паромом в Стамбул. А дальше пусть едут своим автостопом, мне нужна святая София и демонстрации, а потом можно спокойно полететь писать диплом)) )

Хотя наверное кроме дачи мне летом ничего не светит) Ну может в сентябре съезжу на Северное море во Францию.

О египте тоже давно мечтаю, проблема в том, что все толковые гробницы давно разграбили и все ценности лежат в Париже, Лондоне, Берлине и Москве с Питером) Но по Нилу на кораблике я бы прокатилась. Ещё странно, что из африканских стран не предлагается Марокко - самая цивилизованная страна и океан)

Юрий Юрий

Из-за не спокойной обстановки в Турции и Египте, предпочел бы в этот год Тунис.
Если будет интерес в подборе туров, то пишите в личку - помогу.

Сергей Зайцев

Тайланд и только Тайланд!!!!

Ленка Пичугина

Из этого НИКУДА. Честно. Лучше в Европу, а если в арабские страны, то в Эмираты.

А вообще я сейчас никуда не хочу, мне и дома хорошо) ) жарааа)))

Андя

Если на пляж, то вообще все равно куда из этих, ну может Тунис, потому что не была. Экскурсии - только по Турции, я там столько всего еще не посмотрела.

Светлана Царькова

Из всего предложенного я бы поехал в Турцию естественно не в такие города где протесты а в Бурсу или Анталию или Измир я не хочу в Египет потому что там арабы!!