Илья

Куда лучше поехать осенью : в Тунис, Египет или Турцию ?

Аня

1.турция 2.египет 3 тунис

Виктор Карена

Турция, а зимой в Египет))

Рома

Осень - понятие растяжимое. Если первая половина сентября, то Тунис или Турция. С конца сентября уже можно лететь в Египет и ещё можно в Турцию, а вот в Тунисе, особенно на севере, может уже сильно не повезти с погодой. В октябре и, тем более, в ноябре, уже только Египет остается.
Но это рассуждения верны только если говорить о пляжном отдыхе, а в экскурсионку что в Турции, что в Тунисе всю осень ездить можно, а в Египте - начиная с конца октября.

Анастасия Климченко

мне кажется, что в турции и тунисе осенью начинает холодать.... я бы лучше в египет поехала

Ма
Мария

Турция

Юлия

в Турцию ..осенью там замечательно )

Сергей Бровиков

Магадан, Камчатка, Сахалин

Иришка Гынга

да упаси господь такой выбор!